Atualizado em 27/05/2020
Post

Lista de espera CMEIS

26 de maio de 2020 em Educação

Segue a lista de espera para vagas nos Cmeis:

Berçário – I
1. DAVI LUCAS MATIAS NASCIMENTO
2. MARIA LUIZA DE CARVALHO
3. MILENA RIBEIRO DE PAULA
4. ITALO GABRIEL DE SOUZA ARIZATI
5. MARIA JULIA SOARES
6. LORY LIMA DE PAULA
7. ISABELA VITÓRIA ZAMUEL
8. ISABELA MARIA DE SOUZA
9. JOÃO MIGUEL SERAFIM
10. ITÁLO MALAQUIAS DO PRADO
11. ALLANA CHUEIRI DE MELO
12. SARA DA SILVA SANTOS MACHADO
13. RAFAEL TEIXEIRA GONÇALVES
14. MARIA VITÓRIA ALMEIDA TOBIAS
15. LUANA MAYARA SILVA DE PAIVA
16. VAI NASCER, NÃO SABE O SEXO AINDA
17. MILENA MARIA GONÇALVES MENDES
18. ROSANA APARECIDA DA SILVA
19. SOFIA DE ANDRADE
20. SOFIA XAVIER TEIXEIRA
21. MURILO PADILHA AVILA
22. MARIA EDUARDA DOS SANTOS
23. NICOLAS HIDEKI A, SERIU
24. LUCIO PAULO VILAS BOAS FILHO
25. BENTO SOARES VIEIRA
26. THEO VALENTIM CANEDO DA SILVA
27. MIGUEL LOUSANO DA SILVA
28. MELISSA MIRANDA SANTOS
29. GEOVANNA C. GUTH
30. OLIVIA BARBOSA
31. MIGUEL MENDES RAMOS
32. MILENA NOGUEIRA
33. MIGUEL MONTEIRO DE CARVALHO
34. NATAN MANZOLI DE CARVALHO
35. SAFIRA DINIZ VILAS BOAS
36. GUILHERME DO AMARAL DA FRAGA
37. ELOÁ GABRIELE DESIDERATO DE MELO
38. BENJAMIM GABRIEL RANGEL
39. ISSAC MARCIEL OLIVEIRA DA SILVA

BERÇÁRIO II

1. DAVI VALENTIM RAMOS
2. ARTHUR SANTOS DE OLIVEIRA
3. ENZO DANIEL SILVA PROENÇA
4. ELOÁ OLIVEIRA RODRIGUES
5. PYETRO JOSÉ DE SOUZA DEUS
6. MULLER LORENZO GONÇALVES SIQUEIRA
7. ANA YLLO G. F. ANDRADE
8. JOÃO VICTOR DOS SANTOS BORGES
9. MAIA LUZ SOARES GOUVEIA
10. ANA LAURA M. DE AZEVEDO
11. GUSTAVO SCISLWKI CASSIMIRO DE OLIVEIRA
12. LUIZ MIGUEL TEODORO SANTOS
13. ANTONI MIGUEL DA SILVA
14. ANA KLARA PEREIRA BORGES LISBOA
15. MAXWELL ANTHONY DA ROSA
16. JOSÉ VICENTE LOZANO DA ROSA
17. YUMI DE SOUZA MELO
18. JOÃO GABRIEL DUARTE
19. HELENA MARIA ALMEIDA AMARO
20. LIVIA COSTA DO COUTO
21. LOUISE BUENO BATISTA
22. VICTÓRIA RIBEIRO DOS SANTOS
23. GIOVANNA CHEIRE RAMOS
24. SAMUEL BATISTA
25. BRAYAN RAFAELO COUTO BARBOSA
26. ARTHUR MIGUEL INACIO DA SILVA
27. LOUISE BUENO BATISTA
28. LORENZO RAFAEL PRESTES
29. ANA LAURA FALKE DA CUNHA
30. LORENZO LEONEL DE P, DE OLIVEIRA
31. JULIA FROES MIGUEL
32. LORENZO GONÇALVES PEREIRA
33. ARTHUR HENRIQUE DA SILAS GOMES
34. ENZO MIGUEL
35. MARIA LUISA DE BRITO VIEIRA
36. VALENTINA SUMINI
37. LUISA MARIA DE SIQUEIRA
38. LAURA MARIA DE SIQUEIRA
39. MARIA HELENA DOS SANTOS RANGEL
40. LORENZO GONÇALVES
41. HEITOR ABREU LEAL
42. PEDRO HENRIQUE OLIVEIRA DA SILVA
43. HELENA NARRARA Q, SANTOS COCENTINO
44. SOPHIA SIMÕES SILVA
45. VICTOR HUGO MELO ALVES DE BRITO
46. LUCAS MIGUEL DE MEIRA DA ROCHA
47. MIGUEL MONTEIRO DE CARVALHO
48. SAMUEL BATISTA TIBURCIO BARBOSA
49. JOÃO PEDRO DOS REIS DE FARIA
50. OTÁVIO RAFAEL VIEIRA DOS SANTOS
51. EDUARDO HENRIQUE ARAUJO LOURENÇO
52. ALICE EMANUELLE DOS SANTOS CAMARGO
53.

MATERNAL
1. LIVIA FERNANDES
2. EMANUEL ANGELO D. PEREIRA GRACE
3. DAVI LUCA ESTEVAM PEREIRA
4. ANTONY GABRIEL DE LIMA MARINH0
5. AILLA HELENA DOS SANTOS
6. ANA CARLA DA SILVA ROCHA
7. BRAYAN DELPOZO A. PEREIRA
8. ANTONY DE SOUZA DE CAMARGO
9. LORENA FARIA DE LIMA
10. ANTONELA DINIS VIEIRA
11. MILENA STEPHANIE RITA
12. ALICE COUTINHO DA SILVA
13. ADAM EZEQUIEL TORALES RODRIGUES
14. ANA LAURA T, DE CARVALHO
15. ELISA DE LIMA M. LOPES
16. BELLA RIBEIRO DE SOUZA
17. RENAN FERREIRA DA CHAGAS
18. MURILO PIZA MOTA
19. TAMIRES EDUARDA TIBURCIO LEITE
20. MATEUS MARQUES DE AZEVEDO

JARDIM I
1. ANA LIVIA DANELIO ROSA
2. FELIPE MIGUEL TOSTA
3. ISAAC SIMÕES SILVA
4. YASMIN AMABILI SANTANER
5. ARTHUR RICCI F. DE MELO
6. THOMAZ DE ALMEIDA
7. ENZO WILDER DE OLIVEIRA
8. KAYNAN EMANUEL LEITE B.
9. JOAQUIM LOPES DE MELO
10. TIÉ VALENTINA T . CORREA
11. JOSE MIGUEL GONÇALVES SOARES
12. ISABELA VITÓRIA GUIMARÃES
13. ANTONY GABRIEL APARECIDO BARBOSA
14. RYAN JOSÉ ANACLETO DE ALMEIDA
15. ALYCE FERNANDES FERREIRA
16. GUSTAVO HENRIQUE ARAUJO LOURENÇO

 

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *